Медицинский центр «Эвеналь» об ортопедических подушках Tempur (май 2010)

Медицинский центр «Эвеналь» об ортопедических подушках Tempur (май 2010)

В Медицинском центре «Эвеналь» ведущими специалистами являются врачи - прикладные кинезиологи , мануальные терапевты , неврологи, остеопаты , которые занимаются лечением остеохондроза, радикулита, сколиоза, межпозвонковой грыжи и других заболеваний.

Наши врачи придают большое значение правильному положению шеи и головы не только днём, но и во время сна, потому что ночью может происходит дополнительная травматизация мышц, связок и позвонков шейного отдела позвоночника. Для ортопедической коррекции в нашем центре с большим успехом используют подушки фирмы "Темпур".

Во время лечебных сеансов врачи нашего центра осуществляют подбор подушек с помощью специального диагностического метода - мануального мышечного тестирования , который точно показывает врачу какая из подушек и как влияет на расслабление различных мышц. И главное - нужную подушку можно подобрать по форме и по размеру.

Использование подушек подушек с гарантированным действием пролонгирует эффект курсового лечения у пациентов с шейным остеохондрозом, радикулитом , межпозвоночными грыжами. Врачи работают с этой продукцией не только потому, что она выполнена из экологически чистого материала,обладает достаточным ортопедическим эффектом но и обладает большим разнообразием видов, в связи с чем, врачи с легкостью подбирают подушки даже самому сложному пациенту.

Правильно подобранная подушка приводит к гармонизации тонуса мышц во всём теле. Это не только мышцы шеи, но и мышцы поясницы , таза , бёдер, стоп. Но если подушка подобрана неправильно, это может привести к обратному, отрицательному эффекту: развитию головных болей, напряжению мышц шеи, и других групп мышц, что негативным образом влияет на состояние здоровья, и общее самочувствие пациента.

Как врачи, считаем своим долгом напомнить вам:

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья.